|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | BLAAK Chantal | DLT | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | 03:03:36 | 36,6 |
2 | JOHANSSON Emma | NED | WIGGLE HIGH5 | 00:00 | |
3 | PIETERS Amy | SWE | WIGGLE HIGH5 | 00:14 | |
4 | MACKAI J Floortje | NED | MIXTE1 DE JONGE RENNER/LIV PLANTUR | 00:14 | |
5 | DE JONG Demi | NED | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | 00:14 | |
6 | HARRIS Nikki | NED | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | 00:14 | |
7 | MAJERUS Christine | GBR | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | 00:18 | |
8 | DRUYTS Kelly | LUX | TOPSPORT VLAANDEREN - ETIXX | 00:41 | |
9 | KITCHEN Lauren | BEL | HITEC PRODUCTS | 00:48 | |
10 | FOURNIER Roxane | AUS | POITOU-CHARENTES .FUTUROSCOPE .86 | 00:48 | |
11 | POST Jermaine | FRA | PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM | 00:48 | |
12 | CANUEL Karol-Ann | NED | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | 00:48 | |
13 | SCANDOLARA Valentina | CAN | CYLANCE PRO CYCLING | 00:48 | |
15 | VAN DE REE Monique | ITA | LARES-WAOWDEALS WOMEN CYCLING TEAM | 00:48 | |
16 | VAN GOGH Natalie | NED | PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM | 00:48 | |
17 | DOM Annelies | NED | LENSWORLD-ZANNATA | 00:48 | |
18 | M0LLEBRO Camilla | BEL | TEAM BMS BIRN | 01:35 | |
19 | DEMEY Valerie | DEN | TOPSPORT VLAANDEREN - ETIXX | 01:35 | |
20 | CROKET Gilke | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - ETIXX | 01:37 | |
21 | SOEK Julia | BEL | MIXTE1 DE JONGE RENNER/LIV PLANTUR | 01:37 | |
22 | KUIJPERS Evy | NED | JAN VAN ARCKEL | 01:51 | |
23 | VAN DEN BOS Jip | NED | PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM | 04:44 | |
24 | DE VUYST Sofie | NED | LOTTO SOUDAL LADIES | 04:50 | |
25 | DRUYTS Jessy | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - ETIXX | 04:56 | |
26 | STEPHENS Lauren | BEL | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | 04:56 | |
27 | LUDWIG Cecilie Uttrup | USA | TEAM BMS BIRN | 04:56 | |
28 | RICHARDS Evie | DEN | GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM | 05:00 | |
29 | BARNES Alice | GBR | GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM | 05:00 | |
30 | GASS Daniela | GBR | WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN | 05:00 | |
31 | SIGGAARD Christina | GER | TEAM BMS BIRN | 05:00 | |
32 | VANDENBULCKE Jesse | DEN | LARES-WAOWDEALS WOMEN CYCLING TEAM | 05:03 | |
33 | WALLE Brianna | BEL | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | 05:03 | |
34 | VANDENBROUCKE Saartje | USA | TOPSPORT VLAANDEREN - ETIXX | 05:03 | |
35 | HOFFMANN Chantal | BEL | LOTTO SOUDAL LADIES | 05:05 | |
36 | BUURMAN Eva | LUX | PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM | 05:05 | |
37 | GUTIERREZRUIZSheyla | NED | CYLANCE PRO CYCLING | 05:05 | |
38 | LATOZAITE Silvija | ESP | LITHUANIA NATIONAL TEAM | 05:13 | |
39 | LETH Julie | LTU | HITEC PRODUCTS | 05:18 | |
40 | SCHOUSBOE VILMANN Marie | DEN | TEAM BMS BIRN | 05:18 | |
41 | GORTER Laura | DEN | REGIO TEAM NOORD HOLLAND | 05:18 | |
42 | ROBERTS Amy | NED | WIGGLE HIGH5 | 05:18 | |
43 | BUYSMAN Nina | GBR | REGIO TEAM NOORD HOLLAND | 05:18 | |
44 | DOEBEL-HICKOK Krista | NED | CYLANCE PRO CYCLING | 05:18 | |
45 | ERAUD Severine | USA | POITOU-CHARENTES.FUTUROSCOPE.86 | 05:18 | |
46 | VAN VEEN Esther | FRA | swaboladies.nl | 05:18 | |
47 | INGHELBRECHT Sarah | NED | LARES-WAOWDEALS WOMEN CYCLING TEAM | 05:18 | |
48 | PENUELA Diana | BEL | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL WOMEN'S CY | 05:18 | |
49 | TUHAI Kseniya | COL | BEPINK | 05:18 | |
50 | OYARBIDE JIMENEZ Lourdes | BLR | BIZKAIA - DURANGO | 05:18 | |
51 | BORTOLOTTI Simona | ESP | BEPINK | 05:18 | |
52 | KOSTER Claudia | ITA | JAN VAN ARCKEL | 05:18 | |
53 | RATTO Rossella | NED | CYLANCE PRO CYCLING | 05:18 | |
54 | BRAVARD Charlotte | ITA | POITOU-CHARENTES.FUTUROSCOPE.86 | 05:18 | |
55 | VAN DER MEULEN Kaat | FRA | LENSWORLD-ZANNATA | 05:18 | |
56 | RASCH HANSEN Tine | BEL | TEAM BMS BIRN | 05:18 | |
57 | VAN HOEK Lotte | DEN | LARES-WAOWDEALS WOMEN CYCLING TEAM | 05:18 | |
58 | SHAW Lucy | NED | DROPS CYCLING TEAM | 05:18 | |
59 | BARBIERI Rachele | GBR | CYLANCE PRO CYCLING | 05:18 | |
60 | VEKEMANS Anisha | ITA | LOTTO SOUDAL LADIES | 05:23 | |
61 | GARNER Lucy | BEL | WIGGLE HIGH5 | 05:23 | |
62 | VERSCHELDEN Nathalie | GBR | KEUKENS REDANT CYCLING TEAM | 05:30 | |
63 | DURRELL Rebecca | BEL | DROPS CYCLING TEAM | 05:30 | |
64 | COLEMAN Sophie | GBR | DROPS CYCLING TEAM | 05:30 | |
65 | GEORGE Jennifer | GBR | DROPS CYCLING TEAM | 05:30 | |
66 | SANGUINETI Ilaria | GBR | BEPINK | 05:30 | |
67 | VAN SEVEREN Celine | ITA | WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN | 05:30 | |
68 | EWARTAnnie | BEL | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL WOMEN'S CY | 05:35 | |
69 | MARKUS Kelly | CAN | LARES-WAOWDEALS WOMEN CYCLING TEAM | 05:35 | |
70 | PEETOOM Kirsten | NED | MAASLANDSTER NICHELIVING CCN CT | 06:05 | |
71 | DEBBOUDT Lensy | NED | KEUKENS REDANT CYCLING TEAM | 06:05 | |
72 | DE CRITS Nel | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - ETIXX | 06:05 | |
73 | KINNEALY Erin | BEL | MAASLANDSTER NICHELIVING CCN CT | 06:26 | |
74 | VAINIONPAA Laura | AUS | ISOREX CYCLING TEAM | 06:31 | |
75 | BECKERS Isabelle | FIN | LOTTO SOUDAL LADIES | 06:48 | |
76 | STIJNS Kyara | BEL | MIXTE1 DE JONGE RENNER/LIV PLANTUR | 06:48 | |
77 | VANHOUTTE Fenna | NED | LOTTO SOUDAL LADIES | 06:50 | |
78 | TEMPERT Ingrid | BEL | swaboladies.nl | 06:50 | |
79 | BRAAM Danique | NED | JAN VAN ARCKEL | 06:50 | |
80 | DUTRIAUX Fiona | NED | AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM | 06:50 | |
81 | WOERING Melanie | FRA | JAN VAN ARCKEL | 06:50 | |
82 | BJ0RNSRUD Miriam | NED | HITEC PRODUCTS | 06:50 | |
83 | THORSEN Thea | NOR | HITEC PRODUCTS | 06:50 | |
84 | LLOYD Manon | NOR | GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM | 06:57 | |
85 | KAY Emily | GBR | GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM | 06:57 | |
86 | NEEFJES Tessa | GBR | REGIO TEAM NOORD HOLLAND | 07:07 | |
87 | MEDVEDOVA Tereza | NED | BEPINK | 07:17 | |
88 | DEMAY Coralie | SVK | POITOU-CHARENTES .FUTUROSCOPE .86 | 07:25 | |
89 | VAN ROZELAAR Pernilla | FRA | REGIO TEAM NOORD HOLLAND | 07:33 | |
90 | WINTER OLSEN Amalie | NED | MAASLANDSTER NICHELIVING CCN CT | 11:34 | |
91 | LACHER Sophie | DEN | TEAM KOGA LADIES PROTECTIVE FACHKLINIK DR H | 11:34 | |
92 | DENTUS Abigail | GER | GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM | 11:34 | |
93 | PALM Eva Maria | GBR | TEAM KOGA LADIES PROTECTIVE FACHKLINIK DR H | 11:46 | |
DNF | HALL Lauren | USA | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | ||
DNF | COLLINS Emily | USA | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | ||
DNF | LIMA Tone Hatteland | NZL | HITEC PRODUCTS | ||
DNF | GUNVALDSEN Janicke | NOR | HITEC PRODUCTS | ||
DNF | SLAPPENDEL Iris | NOR | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL WOMEN'S CY | ||
DNF | SIMMONDS Hayley | NED | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL WOMEN'S CY | ||
DNF | KESSLER Nina | GBR | LENSWORLD-ZANNATA | ||
DNF | SPOOR Winanda | NED | LENSWORLD-ZANNATA | ||
DNF | OLDS Shelley | NED | CYLANCE PRO CYCLING | ||
DNF | BONOMI Ilaria | USA | BEPINK | ||
DNF | PIPES Lenore | ITA | BEPINK | ||
DNF | STOUGJE Chanella | GUM | PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM | ||
DNF | TROMP Esra | NED | PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM | ||
DNF | KOEP Christina | NED | TEAM KOGA LADIES PROTECTIVE FACHKLINIK DR H | ||
DNF | LUTTUSCHKA Larissa | GER | TEAM KOGA LADIES PROTECTIVE FACHKLINIK DR H | ||
DNF | NORMAN HANSEN Louise | GER | TEAM BMS BIRN | ||
DNF | BUTLER Tamiko | DEN | DROPS CYCLING TEAM | ||
DNF | OSBORNE Rose | ANT | DROPS CYCLING TEAM | ||
DNF | CORDON Audrey | GBR | WIGGLE HIGH5 | ||
DNF | ABBOTT Mara | FRA | WIGGLE HIGH5 | ||
DNF | NELSON Emily | USA | GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM | ||
DNF | CASADO ORTIZ Coral | GBR | BIZKAIA - DURANGO | ||
DNF | HOOGEBOOM Roos | ESP | BIZKAIA - DURANGO | ||
DNF | IDIRIN EGANA Irati | NED | BIZKAIA - DURANGO | ||
DNF | LEKUONA ETXEBESTE Lierni | ESP | BIZKAIA - DURANGO | ||
DNF | LANZ BLAZQUEZ Paula | ESP | BIZKAIA - DURANGO | ||
DNF | VAN T GELOOF Marjolein | ESP | JAN VAN ARCKEL | ||
DNF | BOERMANS Sylvie | NED | JAN VAN ARCKEL | ||
DNF | VAN HORIK Sofie | NED | swaboladies.nl | ||
DNF | VAN WITZENBURG Marieke | NED | swaboladies.nl | ||
DNF | NIEUWERTH Kimberly | NED | swaboladies.nl | ||
DNF | GILBERT Josephine | NED | FOOTON VELOSPORT | ||
DNF | NIBLETT Hetty | GBR | FOOTON VELOSPORT | ||
DNF | GUERRINI Suzetta | GBR | FOOTON VELOSPORT | ||
DNF | CAMPBELL Madison | ITA | FOOTON VELOSPORT | ||
DNF | VERSTRATEN Chantal | NZL | JOS FERON LADY FORCE | ||
DNF | OP DEN BROUW Celesta | NED | JOS FERON LADY FORCE | ||
DNF | DOCX Mieke | NED | JOS FERON LADY FORCE | ||
DNF | BERTON Fatima | BEL | JOS FERON LADY FORCE | ||
DNF | MATTHIJSSE Mathilde | BEL | JOS FERON LADY FORCE | ||
DNF | LODEWYKS Steffi | NED | JOS FERON LADY FORCE | ||
DNF | HESSLING Melanie | BEL | MAASLANDSTER NICHELIVING CCN CT | ||
DNF | HOWARD Kirsten | GER | MAASLANDSTER NICHELIVING CCN CT | ||
DNF | WUNDERSITZ Elissa | AUS | MAASLANDSTER NICHELIVING CCN CT | ||
DNF | VANDER SANDE Elise | AUS | KEUKENS REDANT CYCLING TEAM | ||
DNF | VAN DEN BORN Eva | BEL | KEUKENS REDANT CYCLING TEAM | ||
DNF | DEBBOUDT Sylvia | NED | KEUKENS REDANT CYCLING TEAM | ||
DNF | HAERS Carolien | BEL | AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM | ||
DNF | VERSTICHELEN Femke | BEL | AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM | ||
DNF | WOTSCH Melanie | BEL | AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM | ||
DNF | VAN GLABEKE Shana | GER | LARES-WAOWDEALS WOMEN CYCLING TEAM | ||
DNF | TEILRINCKJana | BEL | ISOREX CYCLING TEAM | ||
DNF | THOMAS Ciaire | BEL | ISOREX CYCLING TEAM | ||
DNF | LEENKNEGT Liliane | BEL | ISOREX CYCLING TEAM | ||
DNF | LEEMAN Mieke | BEL | ISOREX CYCLING TEAM | ||
DNF | DE VESTELE Adeline | BEL | ISOREX CYCLING TEAM | ||
DNF | JOVAISYTE Justina | BEL | LITHUANIA NATIONAL TEAM | ||
DNF | JANELIUNAITE Edita | LTU | LITHUANIA NATIONAL TEAM | ||
DNF | TITENYTE Zavinta | LTU | LITHUANIA NATIONAL TEAM | ||
DNF | FREMINEUR Terry | LTU | WSC HOOP OP ZEGEN - BEVEREN VZW | ||
DNF | VENGE Wendy | BEL | WSC HOOP OP ZEGEN - BEVEREN VZW | ||
DNF | WITTOCK Nancy | NED | WSC HOOP OP ZEGEN - BEVEREN VZW | ||
DNF | BRITS Delphine | BEL | WSC HOOP OP ZEGEN - BEVEREN VZW | ||
DNF | ACCOE Joyce | BEL | WSC HOOP OP ZEGEN - BEVEREN VZW | ||
DNF | VAN DE VOORDE Isabel | BEL | WSC HOOP OP ZEGEN - BEVEREN VZW | ||
DNF | BAMELIS Sänne | BEL | WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN | ||
DNF | VAN GEYT Laura | BEL | WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN | ||
DNF | BERLIN Malin | BEL | WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN | ||
DNF | STERCKX Kathleen | SWE | WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN | ||
DNF | BAKKER Marjolein | BEL | REGIO TEAM NOORD HOLLAND | ||
DNF | DRIEHUIS Robin | NED | MIXTE1 DE JONGE RENNER/LIV PLANTUR | ||
DNF | POSTHUMA Anne | NED | MIXTE1 DE JONGE RENNER/LIV PLANTUR | ||
DNF | LAHAIJE Kim | NED | MIXTE1 DE JONGE RENNER/LIV PLANTUR |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info